Ifm Electronic IME12-08NNOZC0K
1040791 Индуктивный датчик М12, 8мм, NPN NC, 2000гц, разъем М12 IME12-08NNOZC0K
В наличии, осталось всего 4 шт.
Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
Цена:
Ежедневная бесплатная доставка до ТК "Деловые Линии"
Обновление цены: 31.12.2020г.
И: 00000031622 О: 00000000000
Возможные аналоги
Загрузка
Ifm Electronic
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение IME12-08NNOZC0K Ifm Electronic
Тип корпуса Цилиндрический с резьбой
Конструкция корпуса Короткий корпус
Размер резьбы M12 x 1
Диаметр Ø 12 mm
Расстояние срабатывания Sn 8 mm
Расстояние срабатывания обеспечено Sa 6,48 mm
Монтаж С выступающей частью
Частота переключения 2.000 Hz
Вид подключения Разъем M12, 4-конт.
Переключающий выход NPN
Функция выхода Нормально закрытый
Электрическое исполнение Пост. ток, 3-проводный
Тип защиты IP67 1)
Комплект поставки Крепёжная гайка, латунь, никелированная (2 шт.)
1) Согласно EN 60529.
Механика/электроника
Напряжение питания 10 V DC ... 30 V DC
Остаточная пульсация ≤ 10 %
Падение напряжения ≤ 2 V 1)
Задержка готовности ≤ 100 ms
1) При Ia max.
2) Ub и Ta постоянны.
3) От Sr.
2 ИНДУКТИВНЫЕ ДАТЧИКИ ПРИБЛИЖЕНИЯ | SICK Технический паспорт изделия | 2023-08-07 12:48:11
Может быть изменено производителем без предварительного уведомления
IME12-08NNOZC0K | IME
ИНДУКТИВНЫЕ ДАТЧИКИ ПРИБЛИЖЕНИЯ
Гистерезис 5 % ... 15 %
Воспроизводимость ≤ 2 % 2) 3)
Отклонение температуры (от Sr
) ± 10 %
ЭМС Согласно EN 60947-5-2
Постоянный ток Ia ≤ 200 mA
Ток холостого хода ≤ 10 mA
Защита от короткого замыкания ✔
Защита от инверсии полярности ✔
Подавление импульса включения ✔
Ударопрочность и виброустойчивость 30 g, 11 ms/10 Hz ... 55 Hz, 1 mm
Диапазон температур при работе –25 °C ... +75 °C
Материал корпуса Латунь, никелированный
Материал, активная поверхность Пластик, PA 66
Длина корпуса 46 mm
Полезная длина резьбы 24 mm
Макс. момент затяжки ≤ 12 Nm
О производителе Ifm Electronic
Просмотров: 256